12+

Администрация Дудинки намерена наладить с жителями непрерывное творческое взаимодействие

22 сентября 2018, 14:05

Жителям столицы Таймыра предлагают поделиться идеями, как улучшить облик города.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Такая инициатива принадлежит специалистам отдела архитектуры и градостроительства, которые решили предложить ее горожанам в форме проекта с рабочим названием “Мой город – мой проект”. Как сообщает официальный сайт города, такое решение продиктовано принципиально новыми подходами к организации комплексного благоустройства городских территорий, которые в последнее время транслируют федеральные органы власти.

Инициаторы программы уверены, что ключевым моментом в деле формирования современной и комфортной городской среды является участие населения в осуществлении проектов обустройства дворов и общественных пространств. Добиться этого возможно, привлекая граждан к обсуждению вопросов благоустройства и практической деятельности по воплощению проектов, а также поддерживая с ними устойчивую обратную связь.

Специалисты отдела архитектуры и градостроительства городской администрации предлагают горожанам любого возраста и профессиональной принадлежности поделиться творческими идеями по обустройству территории Дудинки. Предложения и пожелания по улучшению внешнего облика города могут быть представлены в любом формате – от словесного описания до графического изображения. Сотрудники отдела, который располагается по адресу ул. Горького, 49, кабинеты 3 и 4, готовы обсудить и воплотить идеи горожан в эскизы с применением систем компьютерного проектирования и 3D-моделирования. Лучшие проекты с указанием фамилий их авторов будут размещены на официальном сайте Дудинки gorod-dudinka.ru.

Денис Кожевников

22 сентября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности