12+

Задержанный правоохранителями норильчанин выпал из окна на пятом этаже

30 ноября 2015, 16:07

После падения пострадавший был госпитализирован и позднее скончался. По данному факту проводится служебная проверка.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Задержанный правоохранителями норильчанин выпал из окна на пятом этаже. Об этом сегодня сообщили в ГУ МВД России по краю.

“Накануне ночью в дежурную часть ОП №2 ОМВД России по Норильску был доставлен ранее судимый 32-летний мужчина, подозреваемый в причинении телесных повреждений гражданину 1990 года рождения. Во время задержания мужчина оказал неповиновение сотрудникам полиции, и по предварительным данным нанес телесные повреждения полицейскому. При доставлении в полицейский отдел он пожаловался на плохое самочувствие. После осмотра вызванной бригадой скорой помощи установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и его госпитализация не требуется. Сразу после этого мужчина, воспользовавшись потерей бдительности со стороны сотрудников полиции, осуществлявших его охрану, выпрыгнул из окна на пятом этаже.

После падения пострадавший был госпитализирован и позднее скончался”, – отметили в полиции.

По данному факту Главным управлением МВД России по краю проводится служебная проверка. По результатам которой будут установлены все обстоятельства происшествия и принято решение в соответствии с действующим законодательством.

editor

30 ноября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности