12+

Поздравление с Новым годом директора ЗФ ГМК “Норильский никель” Александра Рюмина

30 декабря 2014, 14:23

"Мне очень хочется, чтобы наступающий год мы встречали с надеждой, чтобы искренне верили в лучшее, в удачу и успех. Это особый, знаковый для всего "Норильского никеля" год – компании исполнится 80 лет. Именно в этот год нам многое предстоит сделать – у нас большие задачи. И только вместе мы сможем их решить. Вместе мы можем быть сильными, способны осуществить наши общие планы и замыслы". 


Дорогие коллеги, друзья! 


Мы с вами на пороге нового, 2015 года. А значит, самое время подвести итоги уходящего года. И я скажу: нам есть чем гордиться.

Мы многого добились в уходящем году. Компания успешно реализует обновленную стратегию развития, и сегодня мы видим, что направление выбрано правильное. Мы сумели создать хороший запас прочности, который, я уверен, поможет справиться с любой ситуацией.

Мы перевыполнили производственный план по готовой продукции, Наши масштабные инвестиционные проекты реализуются в установленные сроки.

Мне очень хочется, чтобы наступающий год мы встречали с надеждой, чтобы искренне верили в лучшее, в удачу и успех. Это особый, знаковый для всего “Норильского никеля” год – компании исполнится 80 лет. Именно в этот год нам многое предстоит сделать – у нас большие задачи. И только вместе мы сможем их решить. Вместе мы можем быть сильными, способны осуществить наши общие планы и замыслы. 


Планы у нас большие, и они позволяют справляться с вызовами, которые стоят сегодня перед всеми нами, и с оптимизмом смотреть в будущее. Каждый из нас готов трудиться, готов создавать благополучие своей компании, готов создавать свое будущее.

Дорогие друзья!

Я от души благодарю вас за проделанную работу. Пусть наступающий 2015 год откроет для всех нас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть крепнет вера в себя, свои силы и возможности!

Счастья Вам, крепкого здоровья, семейного благополучия, замечательного новогоднего настроения и большой удачи!

С новым, 2015 годом!

editor

30 декабря, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности