12+

Nord extreme fest пройдет в Норильске в последний день лета

29 августа 2014, 18:12

II фестиваль экстремальных видов спорта продлится более шести часов.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – 31 августа на спортивной площадке по адресу: ул. Советская,9 состоится II фестиваль экстремальных видов спорта.

Организатор Nord extreme fest – Молодежный центр Норильска при поддержке муниципальных штабов X-SPORT и ART PARAD.

Фестиваль начнется в 14:00 и продлится более шести часов. В программе: стритбол, паркур, BMX, брэйкданс, скейтбординг и роллерблайдинг. Также запланированы показательные выступления в дисциплинах MTB и брэйкданс. В фестивале примут участие более 70 человек – представители не только Норильска и Дудинки, но и других городов страны (например, Якутска, Самары, Красноярска, Чебоксар).

Победители в номинациях получат денежные призы и кубки, отмечают организаторы.

Прием заявок на участие продлится до 30 августа. Ознакомится с положением и формой заявки можно на сайте

Молодежного центра.

I фестиваль экстремальных видов спорта состоялся 31 августа минувшего года. Он собрал более 100 участников и свыше 600 зрителей. Помимо спортивной программы для гостей выступили ведущие норильские и дудинские диджеи. Помимо этого была организована граффити-мастерская под открытым небом.

editor, Денис Кожевников

29 августа, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности