12+

Новогоднее поздравление директора ЗФ ГМК “Норильский никель” Александра Рюмина

30 декабря 2013, 13:15

"В будущем году мы продолжим курс на дальнейшее развитие по всем направлениям нашей деятельности. Нам как никогда важно сохранить стабильность работы и безопасность труда", – говорится в поздравлении руководителя Заполярного филиала.

Уважаемые коллеги, друзья, дорогие норильчане!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2014 годом!

Этот замечательный праздник, как всегда, дарит нам радость, приносит тепло и уют в каждый дом. Его мы ждем, к нему готовимся с особыми чувствами.

Уходящий год для многочисленного коллектива “Норильского никеля” был годом серьезных решений и важных событий. Мы с вами много и упорно работали, чтобы он стал успешным. Наша компания выдержала все испытания и в очередной раз доказала свою прочность и устойчивость. Многое из наших планов мы воплотили в жизнь, но, конечно, были и трудности, из которых сделаны правильные выводы. С полученным опытом можно уверенно двигаться дальше.

В будущем году мы продолжим курс на дальнейшее развитие по всем направлениям нашей деятельности. Нам как никогда важно сохранить стабильность работы и безопасность труда. Уверен, что высокий профессионализм коллективов наших предприятий позволит нам достойно справиться со всеми поставленными задачами. Потому что в основе всех наших достижений – преданность своему делу и любовь к родному городу.

Будьте здоровы, счастливы и благополучны! Пусть праздник согреет теплом ваш дом и принесет много интересных встреч, творческих решений и неожиданных открытий.

С Новым годом!

editor, пресс-служба ЗФ ГМК "Норильский никель"

30 декабря, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности