12+

Личность погибшего утром в Норильске мужчины пока не установлена

31 июля 2013, 15:52

Стали известны подробности происшествия на ул. Комсомольской.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Стали известны подробности утреннего происшествия на ул. Комсомольской.

Как сообщил следователь следственного отдела по городу Норильску ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Александр Власенко, было установлено, что в период с 09:30 до 10:00 молодой человек совершил прыжок с крыши пятиэтажного жилого дома, расположенного по адресу: ул. Комсомольская,26, в сторону проезжей части. Он упал на двигавшийся в сторону здания Норильского городского суда автомобиль “Тойота-Королла” и получил травмы, не совместимые с жизнью.

По словам следователя, первоначальная версия случившегося – суицид. Однако отрабатываются и иные версии.

“Сейчас устанавливается личность погибшего и возможная причастность к наступлению его смерти иных лиц”, – сказал Власенко, сообщив, что на вид погибшему около 20-ти лет, а в одежде молодого человека была обнаружена банковская карта, принадлежащая гражданину 1993 года рождения.

Следователь отметил, что погибший был одет в футболку, рабочие штаны и резиновые сапоги.

Как заявили в пресс-службе городского отдела МВД России, около 10 часов утра в отдел полиции №1 поступило сообщение, о том, что на крыше пятиэтажки находится молодой человек. По данному адресу был направлен наряд ППС. Поднявшись на чердак, полицейские попытались поговорить с мужчиной, однако, не слушая их, он спрыгнул с крыши дома.

Очевидцев происшествия просят обратиться в следственный отдел по телефону: 46-13-39.

editor, Денис Кожевников

31 июля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности