12+

Экологическую программу “Одна планета – одно будущее” провели в дудинской библиотеке

28 февраля 2013, 18:02

Участниками мероприятия стали старшеклассники школы №5 и студенты Таймырского колледжа, обучающиеся по специальности "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов".

НОРИЛЬСК. ” Таймырский Телеграф” – 27 февраля в центральной библиотеке Дудинки провели познавательную экологическую программу “Одна планета – одно будущее”, сообщили в отделе общественных связей администрации города в четверг.

Мероприятие состоялось в рамках Года охраны окружающей среды.

Участниками стали старшеклассники школы №5 и студенты Таймырского колледжа, обучающиеся по специальности “Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов”. Инженер-эколог Анастасия Аксенова рассказала учащимся об экологической обстановке на Таймыре и в России. В рамках викторины ребята отвечали на вопросы, связанные с книжной выставкой “Природа и человек – грани гармонии”. Библиотекари представили вниманию собравшихся обзоры книг природоохранной тематики и материалов на электронных носителях, а также библиографическое пособие “Заповедными тропами Таймыра”.

Активные участники программы получили призы.

editor, предоставлено администрацией г. Дудинки

28 февраля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности