12+

6 человек задержаны в ходе рейда по выявлению нарушений миграционного законодательства

31 января 2011, 16:32

Составлены 14 протоколов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Участковые уполномоченные, сотрудники патрульно-постовой службы и норильского отдела УФМС Красноярского края провели рейды в местах компактного проживания иностранных граждан по выявлению нарушений в области миграционного законодательства. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщили в пресс-службе УВД по городу Норильску.

В ходе рейда задержаны и доставлены в отделение милиции 6 человек. В отношении четырех задержанных составлены протоколы по ст. 19.5 КоАП “Невыполнение в срок предписания (постановления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль)”, в отношении трех задержанных – по ст. 18.8 КоАП “Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ”, в отношении одного – по ст. 18.9 КоАП “Нарушение должностным лицом организации, принимающей в РФ иностранного гражданина или лицо без гражданства, либо гражданином РФ или постоянно проживающими в РФ иностранным гражданином или лицом без гражданства правил пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства в РФ”.

При разбирательстве были составлены еще 8 административных протоколов.

editor

31 января, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности