12+

Телефон доверия в Норильске стал мобильным

28 июля 2018, 14:45

За 18 лет работы проекта на городской номер принято более 85 тысяч обращений.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Проект “Телефон экстренной психологической помощи по вопросам наркомании и ВИЧ/СПИДа” начал свою работу на территории муниципального образования “Город Норильск” с 18 сентября 2000 года. Добровольная, анонимная, бесплатная и круглосуточная служба максимально приближена к населению и дает возможность обратиться за помощью и принять ее.

За 18 лет работы проекта принято 85 132 обращения.

Бесплатную службу содержит администрация города.

Телефон психологической помощи с 2000 года является членом Общероссийской общественной организации “Российская ассоциация телефонов экстренной психологической помощи”, продолжает сохранять разработанные и принятые в этой области деятельности нормы и принципы оказания помощи.

До этого июля телефон доверия работал на городском номере, что было неудобно тем абонентам, которые обращаются на телефон доверия по мобильной связи. С целью повышения доступности услуг экстренной психологической помощи теперь работает в круглосуточном режиме номер мобильной связи 8-913-495-97-64.

28 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности