12+

Таймырский спортсмен взял “серебро” на турнире по спортивной борьбе памяти заслуженного тренера РФ Анатолия Солопова

30 марта 2018, 15:29

В соревнованиях по греко-римской борьбе приняли участие 23 команды, которые представляли города и районы Красноярского края, а также другие субъекты РФ.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Самые юные таймырские борцы достойно выступили в ХХVI открытом турнире по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) памяти заслуженного тренера России Анатолия Солопова среди юношей 2005-2006 годов рождения, который проходил в Красноярске.Об этом сообщили в администрации муниципального района.

В соревнованиях по греко-римской борьбе приняли участие 23 команды, которые представляли города и районы Красноярского края, а также другие субъекты РФ.

Более 170 спортсменов приехали на соревнования из Республики Хакассия, Новосибирской, Иркутской областей, Забайкальского края, Республики Кыргызстан, Томска, Красноярска, Норильска, Енисейска, Зеленогорска, Курагино, Минусинска, Сосновоборска, Шарыпово, Таймыра.

Команду муниципального района представляли семь юных спортсменов детско-юношеской спортивной школы имени Александра Кизима. Для большинства из них это были первые соревнования такого уровня.

По итогам турнира обладателем серебряной медали стал Александр Рыбаков 2005 года рождения, учащийся дудинской гимназии.

30 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности