12+

Старший вице-президент “Норникеля” Лариса Зелькова получила премию “Топ-1000 российских менеджеров”

24 октября 2018, 12:05

В Москве наградили лучших управленцев.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Старший вице-президент “Норникеля” Лариса Зелькова получила премию “Топ-1000 российских менеджеров” в номинации “Лучший директор по общественным и корпоративным связям”. Премия учреждена Ассоциацией менеджеров России и ИД “Коммерсантъ” для выявления эффективных управленческих практик и формирования новой российской управленческой элиты. Торжественная церемония вручения награды прошла на сцене московского театра “Геликон-опера”. Об этом сообщает пресс-служба “Норникеля”.

Лейтмотивом вечера стала тема цифровизации бизнеса и роли коммуникаций в меняющемся мире. По мнению организаторов премии, в скором времени большая часть традиционных профессий будет подвержена роботизации.

“Несмотря на это, спрос на профессиональных управленцев, которые чувствуют современные тенденции и увлекают за собой коллектив, останется неизменно высоким. Ведь менеджмент как управление – это искусство, а оно не всегда подвластно технологиям”, – заявил на открытии церемонии президент Ассоциации менеджеров России Дмитрий Зеленин.
“Я уверена, что бизнес и любая активность людей в целом связаны с умением выстраивать взаимоотношения. Коммуникация – это основа для эффективных взаимоотношений в любой сфере жизни. И сегодня новые технологии и цифровизация бизнес-процессов – важные элементы на пути развития современных коммуникаций”, – отметила, принимая награду, Лариса Зелькова.

Представители высшего руководства компании ежегодно становятся победителями этого рейтинга. Так, в прошлом году вице-президент по работе с инвестиционным сообществом Владимир Жуков победил в номинации “За вклад в развитие диалога с инвесторами”. Годом ранее старший вице-президент Сергей Малышев был признан лучшим российским финансистом. Лучшим директором по логистике в 2016 году стал старший вице-президент – руководитель блока сбыта, ресурсного обеспечения и инновационного развития “Норникеля” Сергей Батехин.

Пресс-служба ЗФ "Норникеля"

24 октября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности