12+

Сотрудники компании “Норникель” вышли в Финал по итогам работы в общероссийского форума “Наставник–2018”

15 февраля 2018, 12:27

Мероприятие проводит Агентство стратегических инициатив по поручения президента России Владимира Путина.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Сотрудники компании “Норникель” принимает участие в первом всероссийском форуме “Наставник–2018”, сообщила агентству ведущий специалист управления корпоративных проектов Заполярного филиала “Норникеля”, куратор проекта “Академия наставников” Алена Шукшина.

Форум проводит Агентство стратегических инициатив по поручения президента России Владимира Путина, он направлен на развитие профессиональной среды наставничества. Глава государства неоднократно подчеркивал, что в мире сейчас идет напряженная борьба за интеллектуальные ресурсы и что для России очень важно не потерять ни одного талантливого человека.

“Наставник – 2018” стартовал 13 февраля и завершится 15 февраля. Он проходит на площадке 75 павильона ВДНХ и объединяет несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

“Самое главное – это, может быть, ценностные отношения к жизни, моральные качества, волевые качества. Они не передаются через учебник или по интернету. Они передаются только от человека к человеку, потому что это вот принцип личного примера”, – сказал на форуме первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Как рассказала Алена Шукшина, “Норникель” на форуме представляют три наставника – участники корпоративного проекта “Академия наставников”: Татьяна Анодина – крановщица Надеждинского металлургического завода, призер краевых конкурсов; Владислав Семенович – взрывник рудника “Октябрьский”; Тимур Коваленко – старший мастер газоспасательной службы ЗФ “Норникеля”.

“”Норникель” участвует в номинации “Наставничество на производстве” и в одной из двух персональных номинаций – “Наставник года”. Участие в таком масштабном мероприятии – это большая ответственность, думаю, что наши наставники многое почерпнут на этом форуме. По итогам работы Форума представители компании вышли в финал конкурса “Лучшие практики наставничества”, это большое достижение и огромная ответственность”, – добавила Алена Шукшина

15 февраля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности