12+

Школа актерского мастерства будет работать в Дудинке

08 декабря 2017, 17:27

14 юных жителей заполярного города с 11 по 14 декабря примут участие в нескольких тренингах.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Воспитанники театральной студии дудинского городского Дома культуры и театральной студии “Звездочки” детской школы искусств имени Бориса Молчанова станут участниками проекта “Живая классика”, генеральным партнером которого выступает компания “Норникель”.

14 юных жителей Дудинки с 11 по 14 декабря примут участие в нескольких тренингах – на снятие физических зажимов, сценическое внимание и воображение, по сценической речи, разминке речевого аппарата и работы над дикцией, работы с текстом, а также с партнером и в коллективе. Об этом сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.

Первый блок мастер-классов проведет преподаватель ГИТИСа по актерскому мастерству Тарас Белоусов, далее два дня с ребятами будет работать преподаватель пластики Руслан Насибулин и еще три дня юные артисты проведут с преподавателем по голосу Татьяной Савиной.

Как ранее сообщалось, в Норильске занятия в рамках Школы актерского мастерства проходят с 6 по 12 декабря.

Марина Пешкова

08 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности