12+

Североморцы сыграют с жителями Норильска и Дудинки в мини-футбол, волейбол и хоккей

22 августа 2017, 15:46

23 и 24 августа товарищеские матчи будут проводиться в Дудинке, с 28 по 30 августа – в Норильске.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Моряки Северного флота, прибывшие на Таймырский полуостров для участия в межвидовых учениях, примут участие в нескольких спортивных мероприятиях.

23 августа в Дудинке на базе Дома физкультуры состоится товарищеских матч по мини-футболу между командами Северного флота и Таймыра (спортсмены Дудинки, юнармейцы). На следующий день на той же площадке соперники встретятся вновь, уже чтобы сыграть в волейбол. Спортивные встречи посвящены 350-летию Дудинки. Начало матчей в 18:30, вход свободный.

В норильском Дворце спорта “Арктика” состоится трехдневный турнир по хоккею с шайбой с участием моряков Северного флота, спортсменов Норильска и Таймыра. Турнир планируется открыть в 18:30 28 августа. Соревнования посвятят 75-летию обороны Диксона.

Николай Щипко

22 августа, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности