12+

Санаторий “Заполярье” занял первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности “ТОП-100 российских здравниц”

08 июня 2018, 18:30

В конкурсе приняли участие около 300 санаторно-курортных организаций со всей страны.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Профессиональный конкурс проводит Ассоциация оздоровительного туризма. Впервые сочинский санаторий “Заполярье” был отмечен такой престижной премией. Основные критерии, по которым происходил отбор, в большей степени экономические, сообщают СМИ города Сочи.

“Первый критерий – это объем инвестиций, которые были вложены в предприятие, второй – зарплата, которую платят сотрудникам, третий – загрузка здравницы, то есть число отдыхающих. Санаторий “Заполярье” показал 92 процента загрузки”, – рассказал Сергей Доморат, начальник управления рекреационных ресурсов администрации города Сочи.

В “Заполярье” приезжают на отдых туристы со всей страны. Ассоциация оздоровительного туризма как раз и обратила внимание на масштаб и эффективность, инвестиционную привлекательность данной здравницы.

“Мы сделали акцент на повышение качества наших услуг,в первую очередь медицинских, которых в санатории более 400 видов. Мы позиционируем себя как здравница, ориентированная на оздоровительный туризм и семейный отдых”, – отметил Сергей Меренков, генеральный директор санатория “Заполярье”.

zapolarye.ru

08 июня, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности