12+

Руководители норильских служб, управлений, предприятий и учреждений состязались в стрельбе из пистолета К-100

05 февраля 2018, 10:37

В городе состоялись очередные учебно-тренировочные сборы.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Руководители различных служб и управлений администрации Норильска, предприятий, учреждений, территориальных отделов краевых и федеральных органов власти приняли участие в учебно-тренировочных сборах.

К отработке навыков стрельбы руководители приступили после инструктажа. Каждый выполнил по пять зачетных выстрелов из пистолета К-100, рассказали в пресс-службе администрации города.

По итогам стрельб лучшей среди женщин стала Виктория Соколова, и.о. начальника городского управления общего и дошкольного образования. Ее результат составил 45 очков. Второй стала Диана Одекова, начальник межрайонного отдела судебных приставов по городу Норильску, набравшая 43 очка, а третьей – Елена Недбайло, заместитель главы города по району Кайеркан, с результатом 32 очка.

Лучший результат среди мужчин показал Андрей Магеров, начальник городского управления по делам ГО и ЧС (47 очков). Второе место и 45 очков у Вячеслава Иващенко, начальника отдела надзорной деятельности по городу Норильску ГУ МЧС России. Замкнул тройку лидеров глава города Ринат Ахметчин с результатом 44 очка.

norilsk-city.ru

05 февраля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности