12+

Рождественские уличные гуляния “Вместе весело гулять!” пройдут в Норильске в январе

29 декабря 2017, 10:15

Они состоятся на территории снежного городка на площади, прилегающей к дому №33 по ул. Комсомольской.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 8 января в Центральном районе Норильска пройдут рождественские уличные гуляния “Вместе весело гулять!”. Они состоятся на территории снежного городка на площади, прилегающей к дому №33 по ул. Комсомольской, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Норильчан, пришедших на праздник, ждут зажигательные танцы и интерактивная программа.

Мероприятие организовано в рамках фестиваля городской среды “Выходи гулять!”, который проходит на территории всей страны с 15 декабря по 10 апреля.

В парках, скверах, дворах, на площадях и набережных, обустроенных в этом году в рамках приоритетного проекта “Формирование комфортной городской среды” пройдут ярмарки, спортивные турниры и дни здоровья, семейные викторины и фестивали еды, а также традиционные национальные забавы.

Уже сегодня в фестивале участвует около 500 городов и поселков, и Норильск в их числе. На их общественных пространствах и дворах пройдет порядка 3 тысяч мероприятий.

Приоритетный проект “Формирование комфортной городской среды” продлен до 2022 года, а это значит, что с каждым годом удобных пространств и дворов будет еще больше. Какие именно пространства нужно обустроить и как – выбирают жители.

29 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности