12+

Работодатели края примут участие в акции для молодых специалистов

30 января 2018, 17:19

Для выпускников проведут занятия, направленные на формирование навыков эффективного поведения на рынке труда.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Агентство труда и занятости населения Красноярского края приглашает работодателей, которым требуются молодые специалисты, принять участие в подготовке акции по трудоустройству выпускников организаций профессионального и высшего образования “Открытые двери”.

Акция краевой службы занятости проводится ежегодно. В этот раз она пройдет с 26 февраля по 7 марта. Для выпускников проведут занятия, направленные на формирование навыков эффективного поведения на рынке труда. Молодым специалистам расскажут, как правильно составить резюме, вести себя при трудоустройстве, а также на первом рабочем месте. Кроме того, в программе – экскурсии на предприятия, ярмарки вакансий и собеседования. Работодатели, которые готовы принять выпускников, организовать для них стажировку или формируют кадровый резерв, могут обратиться в ближайший центр занятости населения со своими предложениями. О своем участии в акции заявили уже более 150 организаций.

По итогам прошлого года в разных мероприятиях службы занятости населения приняли участие около 10 тыс. выпускников. Для молодых специалистов состоялись две масштабные акции “Открытые двери” и “Новые рубежи”, занятия по социальной адаптации на рынке труда, гарантированные и web-собеседования, презентации и другие мероприятия. В течение года проведено 68 специализированных ярмарок вакансий, по итогам которых рабочие места обрели 700 выпускников.

monitor-read.ru

30 января, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности