12+

Работники Заполярной строительной компании закупили мягкую мебель и средства гигиены для подопечных детской больницы

09 ноября 2018, 12:05

Благотворительная акция на предприятии собрала подарки на 100 тысяч рублей.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Заполярной строительной компании провели благотворительную акцию “Поможем малюткам”. Организаторы объявили сбор средств личной гигиены, в которых нуждаются дети-отказники из отделения сестринского ухода городской детской больницы. Работники ЗСК собрали много подгузников и прочих средств гигиены, а также деньги, на которые приобрели два комплекта мягкой мебели и кушетки с изображением мультипликационных героев для игровой комнаты отделения сестринского ухода.

Чтобы вручить подарки, детскую больницу посетил генеральный директор Заполярной строительной компании Алексей Былков. Сертификат на получение мебели он вручил главному врачу детской больницы Игорю Зайчику.

“Инициаторы акции обратились к руководству ЗСК с такой чудесной инициативой. Мы ее, конечно же, поддержали, и помогли в организации. Такие акции необходимы, ведь помогать детям в сложных ситуациях – обязанность каждого из нас”, – прокомментировал событие Алексей Былков.

Стоит отметить, что такая акция проходит в Заполярной строительной компании уже не в первый раз. Аналогичный проект добровольцы реализовали в прошлом году. Тогда неравнодушные сотрудники ЗСК также собрали средства гигиены и игрушки для малышей-отказников и порядка ста тысяч рублей. Руководство поддержало эту идею специалистов и предложило подобные акции сделать регулярными.

Владислав Шукшин

09 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности