12+

Программа судоремонта на текущий год в Енисейском пароходстве выполняется успешно

22 декабря 2017, 16:44

Установлено все запланированное оборудование, в том числе главные двигатели на пять теплоходов.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Программа судоремонта на текущий год в Енисейском речном пароходстве (предприятие непромсферы компании “Норникель”) выполняется успешно, сообщили в пресс-службе ЕРП.

Установлено все запланированное оборудование, в том числе главные двигатели на теплоходы “Капитан Лиханский”, “Капитан Марусев”, “Кононово”, “Весьегонск”, ПК-68. Выполнены крупные ремонты несамоходного флота.

Кроме того, в этом году ЕРП приступило к реализации инвестиционного проекта по оснащению судов системами контроля и учета расхода топлива. Выбрана и апробирована в действии система уровнемеров в основных танках и расходных цистернах. Система позволяет также контролировать параметры движения судна, параметры и время работы основных механизмов. В данный момент заканчивается установка систем на 24 судах. На будущий год планируется оснащение ими 36 единиц флота.

Работы выполняются в филиалах Енисейского пароходства – Красноярском судоремонтном центре, где находится порядка 200 единиц флота, и Подтесовской ремонтно-эксплуатационной базе флота, в которой зимует около 300 судов. Данные подразделения оснащены подъемными сооружениями (слипами), а также цехами для производства ремонтных работ и изготовления необходимых деталей. Нефтеналивной флот пароходства отстаивается, зачищается и ремонтируется в Ермолаевской РЭБ флота.

Располагая мощной производственной базой, ЕРП оказывает также услуги по ремонту и модернизации флота сторонним организациям.

e-river.ru

22 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности