12+

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе “Созидая, сохраняй”

22 сентября 2018, 10:05

Стихи, проза и рисунки участников должны быть посвящены охраняемым территориям края и их обитателям.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Заявки на участие в экологическом творческом конкурсе принимают специалисты краевой дирекции по особо охраняемым природным территориям. Конкурс проходит в двух номинациях: “Литературное творчество” и “Изобразительное искусство”. Каждая номинация разделена на две возрастные категории: до 18 и от 18 лет.

Для участия в номинации “Изобразительное искусство” принимаются работы, выполненные с использованием различных техник и материалов. Это может быть как электронное искусство, так и традиционное – графика, живопись. В номинации “Литературное творчество” к участию принимаются как прозаические, так и поэтические произведения. При этом ограничение по объему для прозы составляет 20 тысяч знаков (с пробелами), а для стихотворений – 150 строк.

Основное условие для каждой работы – она должна быть посвящена особо охраняемым природным территориям краевого значения и их обитателям. Ознакомиться со списком краевых особо охраняемых природных территорий можно на сайте дирекции.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Конкурсные работы следует присылать на электронную почту [email protected]. Прием заявок продлится до 26 октября, итоги подведут 10 ноября. Дополнительные условия можно узнать по телефону 8(391)227-50-96.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства экологии и рационального природопользования края. Все участники будут отмечены электронными благодарственными письмами. Победителей наградят дипломами на праздничном экологическом концерте, посвященном 55-летию со дня основания первых в крае особо охраняемых природных территорий, который состоится в ноябре.

www.doopt.ru

22 сентября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности