12+

Председатель Заксобрания края и председатель Норильского Горсовета проголосовали на выборах президента

18 марта 2018, 14:38

Свою гражданскую позицию они выразили в гимназии №1.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Председатель Законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов 18 марта в день выборов президента РФ проголосовал в Норильске на избирательном участке в гимназии № 1. Как ранее сообщалось, он прибыл в северный город с рабочим визитом 14 марта.

После исполнения гражданского долга он пояснил журналистам, что традиционно голосует в северной столице края. Жителей города Дмитрий Свиридов призвал активнее приходить на участки до конца дня, чтобы показать пример всем остальным территориям Красноярского края.

“Норильчане всегда были образцом активности на выборах. Надо показать такой пример и сегодня, когда мы не только выбираем лидера страны, но и определяем курс развития всего нашего государства. Сегодня мы определяем и экономику, и социальную политику, и здравоохранение, и образование”, – подчеркнул председатель Законодательного Собрания региона.

В гимназии №1 проголосовал и председатель Норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков. Общаясь с журналистами, он напомнил, что сегодня одновременно с выборами президента РФ в Норильске проходит и опрос населения по проекту Обновления Норильска.

“Судя по тому, как идет голосование, норильчанам небезразлично будущее города и страны. Люди активно голосуют и за президента, и участвуют в опросе по Обновлению Норильска. Уверен, что до закрытия участков все, кто не успел проголосовать, сделают это. Ведь мы – норильчане – это команда победы, тяжелые погодные условия нам нипочем”, – сказал председатель Горсовета.

Владислав Шукшин

18 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности