12+

Последний в навигацию-2017 танкер ЕРП разгрузился в Игарке

17 октября 2017, 11:27

Всего за навигационный сезон флот Енисейского пароходства перевез порядка 190 тыс. тонн нефтепродуктов наливным способом.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Танкер Енисейского речного пароходства (предприятие непромсферы компании “Норникель”) НТ-64 доставил в Игарку последнюю партию груза для АО “Красноярскнефтепродукт”, завершив перевозки нефтеналивных грузов в навигацию текущего года.

Как сообщили в пресс-службе ЕРП, всего за навигационный сезон флотом пароходства перевезено порядка 190 тыс. тонн нефтепродуктов наливным способом. Из них около половины объема традиционно приходится на долю АО “Таймырская топливная компания”. Крупнейшими заказчиками услуг ЕРП по перевозке наливных грузов являются также АО “Красноярскнефтепродукт” (29 тыс. тонн), и ООО “РН-Ванкор” (14,5 тыс. тонн).

Все взятые на себя договорные обязательства речники выполнили качественно и в срок. Бензином, авиа- и дизтопливом на предстоящую зиму обеспечены расположенные в труднодоступной местности населенные пункты и предприятия, речной транспорт – единственно возможный способ снабжения многих из них.

fleetphoto.ru

17 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности