12+

Первенство среди любительских команд 2 и 3 зоны лиги Таймыр стартовало в Норильске

16 октября 2017, 12:27

В каждой подгруппе играют по девять команд.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске стартовало первенство среди любительских команд 2 лиги зоны Таймыр по мини-футболу сезона 2017–2018 года.

Открытие соревнований прошло в субботу, 14 октября, сообщил агентству руководитель красноярской региональной Ассоциации футбола и мини-футбола, главный судья соревнований Даниил Кот.

В первом матче сезона встретились команды “Кайеркан” и “Норильский никель–2002”. Игра закончилась со счетом 5:4 в пользу представителей Кайеркана. “Цементник” обыграл “Искру” – 1:0. Победитель прошлогоднего первенства “Строитель–2” обыграл сборную “Металлист” со счетом 4:3. “Механик” одержал победу над “Океаном–Д” с результатом 8:6.

Во 2 лиге зоны Таймыр играют девять команд, матчи пройдут в два круга.

15 октября начался сезон и у футбольных команд 3 лиги зоны Таймыр. За лидерство сражаются также девять команд. Матчи пройдут в один круг.

“Ожидаем от сезона хорошей игры, дисциплинированного поведения от футболистов, честного судейства и побольше зрителей. Будем стараться работать в этом направлении, чтобы привлекать как можно больше зрителей на трибуны для просмотра красивого зрелища. Матчи будут проходить в доме спорта “Кайеркан”, в спортивном комплексе “Талнах”, в доме спорта “БОКМО”, а также в Доме физической культуры”, – отметил Даниил Кот.