12+

Пассажирам авиакомпании NordStar доступны два новых маршрута: Москва – Мурманск и Москва – Ереван

16 апреля 2019, 10:45

Авиакомпания NordStar заключила код-шер соглашение с авиакомпанией Red Wings.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – NordStar заключила соглашение о совместной коммерческой эксплуатации ряда регулярных рейсов из Москвы с авиакомпанией Red Wings. Полеты по соглашению код-шер будут выполняться по направлениям из Москвы в Сочи, Махачкалу, Мурманск и Ереван.

В NordStar сообщают, что благодаря код-шеринговому соглашению пассажирам авиакомпании предложено более чем в два раза больше вылетов из Москвы в Сочи и Махачкалу, а также два новых маршрута: Москва – Мурманск и Москва – Ереван. Пассажиры авиакомпании могут бронировать новые рейсы не только для прямых перелетов, но и в рамках трансферных рейсов из Красноярска, Норильска и других городов географии полетов NordStar.

Практика код-шер соглашений широко распространена в гражданской авиации и предусматривает выполнение рейса воздушным судном одной авиакомпании с оформлением авиабилетов несколькими авиаперевозчиками. При этом на борту воздушного судна применяются правила перевозки авиакомпании-оператора, которая непосредственно выполняет полет, включая нормы провоза ручной клади и багажа, порядок оформления дополнительных услуг и т.д. Информация об авиакомпании-операторе рейса указывается в маршрут-квитанции. Уточнить правила перевозки для конкретного направления можно по телефону контактного центра.

Владислав Шукшин

16 апреля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности