12+

Отборочный этап игр Ночной хоккейной лиги в Норильске откроется сегодня

14 декабря 2017, 16:22

Сыграют команды "Алит НОК" и "Таймыр".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Сегодня в Кайеркане состоится торжественная церемония старта отборочного этапа игр Ночной хоккейной лиги в Норильске. Состоится вторая отборочная игра конференции “Север” между командами “Алит НОК” и “Таймыр” (Дудинка).

В настоящее время Ночная хоккейная лига в Красноярском крае представлена четырьмя Конференциями: “Север” (Норильская), “Центральная” (Красноярская), “Южная” (Минусинская) и “Восточная” (Богучанская).

В настоящий момент в Конференции “Север” сформированы четыре любительских команды Норильска и Дудинки для участия в Отборочном этапе VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2017-2018 в Дивизионе “любитель 40+”: команда “Алит НОК”, команда “Ремонтник”, команда “Таймыр” (Дудинка) и команда “Заполярник”.

В период с декабря по апрель хоккеисты проведут по регламенту НХЛ порядка 40 игр Отборочного этапа по итогам которого команда – победительница будет направлена на финал Всероссийского фестиваля по хоккею среди любителей в городе Сочи в будущем году.

По предварительному решению игры Отборочного этапа будут проходить во Дворце спорта “Арктика” по понедельникам и четвергам в 21:00. В Ледовом дворце спорта района Кайеркан – по вторникам в 19:00.

Первая отборочная игра Конференции “Север” прошла 12 декабря в Ледовом дворце спорта района Кайеркан между командами “Ремонтник” и “Заполярник”. Турнир завершился со счетом 5:2 в пользу первых.

14 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности