12+

Общественники Норильска оценили работу дежурных частей полиции

24 июля 2018, 16:40

По итогам проверки условия работы стражей порядка и содержания административно задержанных признаны удовлетворительными.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Норильску Дмитрий Дубров побывал в отделе полиции №1, где проверил работу дежурной части и помещение административно задержанных. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Как реагируют оперативные дежурные на поступающие телефонные звонки? Как стражи порядка общаются с гражданами, пришедшими в этот день в полицию? Дмитрий Дубров попытался получить ответы не только на эти вопросы. Большое внимание общественник уделил условиям работы сотрудников дежурной части, осмотрел помещения и комнаты отдыха, пообщался с начальником дежурной смены, ознакомился с системой видеонаблюдения и регистраторами речевых сообщений. Сотрудники Норильского отдела МВД показали ему информационные стенды, где размещаются нормативно-правовые акты и образцы заявлений, информация о предоставлении госуслуг и телефон доверия, графики приема граждан руководством.

По итогам проверки Дмитрий Дубров дал положительную оценку работе сотрудников дежурных частей и условиям содержания административно задержанных.

Пресс-служба Отдела МВД по г.Норильску

24 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности