12+

«Норникель» приглашает молодежь на онлайн-форум SVET ON

24 июня 2020, 20:05

В числе спикеров – летчик-космонавт Сергей Рязанский и актер Антон Богданов.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Подростки в возрасте от 12 до 18 лет из Норильска и Дудинки, Мончегорска и Заполярного, Никеля и Читы, а также Газимурского Завода могут стать участниками межрегионального молодежного онлайн-форума SVET ON. Он пройдет с 25 по 27 июня.

Как сообщает пресс-служба «Норникеля», форум проводят для тех, кто готов развивать свои навыки в четырех направлениях. Startup – молодежное предпринимательство, или как начать свое дело. Volunteering – волонтерство как старт карьеры и стиль жизни. Engineering – инженерное будущее, перспективная наука и изобретательство. Technologies – диджитал, соцсети, блогеры и популярность в интернете.

«Каждая буква в названии форума (SVEТ) отражает профессиональные тренды для развития компетенций. Надеемся, что компания включит (ON) новые возможности для подростков и молодежи в наших регионах», – рассказала директор департамента социальной политики «Норникеля» Светлана Ивченко.

Экспертами форума выступят профессионалы своего дела: летчик-космонавт, герой Российской Федерации Сергей Рязанский, актер театра и кино Антон Богданов, социальный предприниматель Гузель Санжапова, SMM-эксперт Павел Гуров, первый зампред Молодежного инициативного центра Мария Калашникова и специалисты по художественному изобретательству и творческой визуализации Басир и Ксения Шаоевы.

Также спикерами форума станут предприниматели, корпоративные волонтеры и школьники из Норильска, Читы, Мончегорска, Заполярного, Никеля и Москвы.

Для участия в мероприятии еще не поздно зарегистрироваться по ссылке и выбрать интересующий трек. Первые 100 человек из каждого региона (Красноярский край, Забайкальский край и Мурманская область) получат премиум-доступ к онлайн-конференции, которая включает общение с экспертами и блогерами, практикумы и лаборатории, квесты и квизы, ток-шоу и даже вечеринки. Остальные смогут подключиться к онлайн-трансляциям общих мероприятий форума на странице «ВКонтакте». Подробную информацию о треках, программе, спикерах и условиях участия можно найти на страницах соцсетей «ВКонтакте» и Instagram.

Молодежный онлайн-форум SVET ON открывает летний цикл мероприятий благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель» и продолжает традиции развивающих и познавательных проектов компании: инженерного марафона IMAKE, школы робототехники «Робоникель», образовательного проекта «Перемена» и «Школы городских компетенций».

Виктор Царев

24 июня, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности