12+

“Норникель” получил гран-при Всероссийского конкурса “Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2017”

14 февраля 2018, 14:18

Награду компании вручили в номинации "За высокое качество отчетности в области устойчивого развития"

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – “Норникель” получил гран-при Всероссийского конкурса “Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность – 2017”, организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП). Награду компании вручили в номинации “За высокое качество отчетности в области устойчивого развития”, сообщили в пресс-службе компании.

Победа присвоена за наилучшую динамику развития, экономические и социальные показатели в 2017 году. “У нашей компании есть все ресурсы, чтобы быть примером такого движения для отечественного и мирового бизнеса. И награда, которую мы получили – этому подтверждение”, – отметила на вручении премии директор департамента социальной политики “Норникеля” Светлана Ивченко.

Президент РСПП Александр Шохин подчеркнул, что для участников рынка корпоративная социальная ответственность является приоритетным фактором устойчивого развития бизнеса и экономики в целом.

“Норникель” на протяжении многих лет лидирует в рейтингах РСПП. В прошлом году компания была признана победителем сразу в двух номинациях, получив главный приз “За экологическую ответственность” и первое место “За поддержку и развитие социального предпринимательства”.

Итоги конкурса были подведены в рамках ежегодного социального форума “Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в целях устойчивого социального развития”, участником которого традиционно является компания. В конкурсе РСПП, помимо “Норникеля”, принимали участие “Лукойл”, “Северсталь”, АФК “Система” и другие.

14 февраля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности