12+

Норильские предприниматели могут получить бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

20 апреля 2020, 10:20

Агентство развития Норильска и «Аудит-Инвест-Консалтинг» заключили договор по поддержке местного бизнеса.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Агентство развития Норильска продолжает реализацию проекта «Бизнес-адаптация», направленного на поддержку предпринимательства в условиях непростой экономической ситуации.

Между АРН и ООО «Аудит-Инвест-Консалтинг» заключен договор на оказание информационно-консультационных услуг малому и среднему бизнесу. В агентстве сообщили, что начиная с сегодняшнего дня и в течение месяца предприниматели могут бесплатно обратиться за профессиональными бухгалтерскими и юридическими услугами.

В частности, компания проведет экспертную оценку договоров, поможет в ведении кадрового и бухучета, составлении налоговой и финансовой отчетности, решении вопросов по предоставлению налоговых льгот; проконсультирует в части изменения законодательства и подачи документов в контролирующие органы, реструктуризации кредитов и пересмотра договоров аренды. Специалисты окажут всестороннюю помощь по будням с 12:00 до 17:00 по телефонам 46-00-16, 8-902-944-23-73 и 8-903-989-84-27.

По словам руководителя направления «Развитие бизнес-среды» АРН Сергея Ваганова, о необходимости такой меры поддержки местные предприниматели сообщали на горячую линию 8-913-499-08-01, работающую на базе агентства с 27 марта. «Поступило уже порядка тысячи звонков, и более 30% обратившихся говорили о необходимости получения бесплатной квалифицированной бухгалтерской и юридической помощи. Агентство взяло расходы на себя, и мы надеемся, что такая мера позволит предпринимателям снять часть вопросов», – сообщил Сергей Ваганов.

20 апреля, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности