12+

Норильские полицейские рассказали школьникам о своей работе

21 мая 2018, 10:06

Учащиеся школы № 28 побывали на экскурсии в Отделе МВД России по Норильску.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Ученики 28-й школы побывали на экскурсии в норильском Отделе МВД России.

Узнать, как стражи порядка работали в прошлом веке, увидеть раритетную фото- и видеотехнику, использовавшуюся раньше норильскими криминалистами, ребята смогли в музее норильской полиции. Здесь их познакомили с историческими документами и снимками, показали тематические экспозиции, рассказывающие о служебных командировках норильских стражей порядка в горячие точки, а также о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга. Помимо этого сотрудники ведомства рассказали детям о существующих сегодня подразделениях патрульно-постовой службы, уголовного розыска, криминалистики, органов следствия, дознания, а также о работе Госавтоинспекции.

В конце встречи полицейские ответили на многочисленные вопросы школьников об особенностях службы. А после сделали совместное фото на память.

Пресс-служба Отдела МВД по г. Норильску

21 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности