12+

Норильские газовики определили лучшую пейнтбольную команду

12 августа 2018, 15:05

Турнир приурочили к профессиональному празднику – Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске прошли соревнования по спортивному пейнтболу среди работников предприятий газового комплекса “Норникеля”. Турнир приурочили к профессиональному празднику – Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Участниками соревнований стали четыре команды: “Север”, “Звери”, “Котелки” и “Ягуар”, сообщили в пресс-службе “Норильсктрансгаза”.

В течение двух часов на игровом поле определяли сильнейшие команды. По итогам турнира первое место заняла команда “Север”, второе место завоевала команда “Звери”, третье досталось команде “Котелки”.

ngaz.ru

12 августа, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности