12+

Норильск приглашает на работу

12 марта 2019, 10:05

Прежде всего городу нужны врачи и учителя.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске реализуется муниципальная программа по привлечению работников, обладающих дефицитными специальностями. Этот проект создан для восполнения необходимыми кадрами сфер образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Участниками программы могут стать специалисты, прибывшие из других городов по приглашению учреждений, а также горожане в возрасте до 30 лет, которые зарегистрированы в Норильске, либо те, кто в течение текущего года после окончания обучения по дефицитной специальности готов вернуться на Север. Те, кто получил образование в учебных заведениях, расположенных на территории Норильска, и еще не работал по специальности; приглашенные специалисты из тех, кто получил временное убежище на территории Российской Федерации.

Для приглашаемых специалистов предусмотрен пакет социальных гарантий, таких как оплачиваемый проезд к месту отпуска и обратно один раз в два года работнику и членам его семьи. Также предоставляется служебное жилое помещение, единовременная материальная помощь от 150 000 до 300 000 рублей, оплата расходов, связанных с переездом в Норильск работнику его семье, ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за работу в районах Крайнего Севера – 24 календарных дня – и другие гарантии.

Прежде всего городу нужны врачи – в списке дефицитных специальностей значатся около 70 направлений врачебной практики, а также школьные учителя практически по всем предметам. Приглашаются также водители категории D, а также специалисты сферы ЖКХ – слесари, электромонтеры и т.д. Полный перечень профессий, востребованных в Норильске, а также условия и контакты для связи можно найти на официальном сайте города Норильска, перейдя по ссылке http://www.norilsk-city.ru/21060/index.shtml или обратившись в управление по персоналу администрации города Норильска по телефону 43-71-30 (доб. 1173, 1174, 1175, 1176).

Николай Щипко

12 марта, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности