18+

Норильск пополнился 137 маленькими северянами в июне

03 июля 2026, 13:07

Свежей статистикой поделились в Перинатальном центре

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – За первый месяц лета в Норильске родились 137 детей. Мальчиков появилось на свет больше, чем девочек: 73 против 64. Информацией о рождаемости за июнь поделились на странице Перинатального центра Норильска в соцсетях.

Особой радостью стало рождение двух пар двойняшек, ведь теперь у  их родителей появилось не только вдвое больше хлопот, но и вдвое больше радостных мгновений.
 
Медики центра отметили стабильную работу учреждения и от души поздравили всех новоиспеченных мам и пап с пополнением.
 
Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал, что краевой ЗАГС выяснил, что ценят в отношениях жители региона.

Следить за новостями также удобно в совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в мессенджере МАКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Полина Бардик

Фото: Сгенерировано ИИ

03 июля, 2026

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности