12+

Норильск и Дудинка станут участниками международного фестиваля “Интермузей-2018”

11 мая 2018, 10:39

Свои экспозиции на тему "Музеи и общество" в Москве представят около 400 музеев из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Красноярский край выбран официальным регионом-партнером международного фестиваля “Интермузей” – одного из главных культурных событий года. Мероприятие пройдет с 31 мая по 3 июня в Москве на ВДНХ.

Стенд Красноярского края объединит 11 музеев из краевого центра, Норильска, Дудинки, Игарки, Железногорска, Шушенского, Енисейска, Минусинска и Ачинска.

По данным правительства региона, в эти дни планируется организовать специальные мероприятия. В общей сложности участниками 20-го, юбилейного фестиваля станут около 400 музеев из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Тема “Интермузея-2018” – “Музеи и общество”. Все приглашенные участники должны отразить ее в своих экспозициях.

imuseum.ru

11 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности