12+

Норильчане готовятся к предстоящей сдаче норм ГТО

25 апреля 2018, 11:15

При поддержке "Норникеля" в городе проходят семинары с участниками проекта "ГТО: Норильск, на старт!".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске состоялась семинар-встреча “ГТО: Норильск, на старт!”. Она прошла в конференц-зале Дворца спорта “Арктика”. Участниками мероприятия стали представители городских управлений образования, здравоохранения, культуры, спорта, а также силовых структур, бизнес-сообществ, структурных подразделений администрации и “Норникеля”. Об этом агентству сообщили в пресс-службе команды проекта “ГТО: Норильск на старт!”.

После обзорного экскурса по комплексу ГТО слушатели семинара в группах выполнили творческое задание. Им нужно было подготовить команду своей организации к фестивалю ГТО: придумать название, разработать корпоративный стиль одежды, речовку, стратегию, а затем представить получившийся продукт остальным участникам. Чего стоит, к примеру, такой лозунг: “ГТО хотел сдать он и пришел на стадион!” Хорошего настроения добавили также сертификаты участника, которые после проведения итогового тестирования вручили всем слушателям семинара.

По мнению организаторов, знания, полученные на этой встрече, помогут норильчанам сформировать и хорошо подготовить команды своих организаций для участия в мероприятиях ГТО, поднимут спортивный дух коллег, дадут импульс к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Почетный гость семинара, бизнес-омбудсмен Норильска Михаил Киселев от лица предпринимателей поддержал проект “ГТО: Норильск, на старт!”. Он отметил, что каждый работодатель заинтересован в том, чтобы его коллектив был здоров, а также вручил благодарственное письмо союза “Северные промышленники и предприниматели” руководителю проекта – начальнику спортивно-массового отдела Дворца спорта “Арктика” Полине Синенко.

Мероприятие проходит при поддержке благотворительной программы “Норникеля” “Мир новых возможностей”.

пресс-служба команды проекта "ГТО: Норильск на старт!"

25 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности