12+

Норильчанам выпадет «Счастливый номер»

02 декабря 2019, 18:55

Знакомство с современной французской комедией ожидает зрителей Заполярного драматического в начале 2020 года.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – «Счастливый номер» Жана-Мари Шевре (в переводе Ирины Прохоровой и Александра Браиловского) поставят на основной сцене театра режиссер Анна Бабанова, художник Фемистокл Атмадзас, хореограф Николай Реутов.

Путь от среднего достатка к многомиллионному состоянию семейство Леблан из парижского пригорода Кретей, микрорайона Мимозы, проходит относительно легко и непринужденно – выиграв главный приз лотереи. 25 миллионов евро заставляют «счастливчиков» почувствовать себя «водолазами при глубоководном погружении»: давление просителей, атаки авантюристов, поиски нового образа, общества, стиля жизни оказались мучительным испытанием. Но все способны преодолеть любящие родители, чтобы устроить светлое будущее для единственной дочери. Все для «принцессы» Летиции, погруженной в глянец фото и видеокартинок светской тусовки: «бентли» и бриллианты, «академия светской жизни», отдых в Монако и даже туннель… под Атлантикой… Однако приведет ли он к счастью?..

Каким будет путь семьи, зрители узнают уже 24 января на премьере спектакля.

В спектакле заняты заслуженный артист России Сергей Ребрий, артисты Дарья Дороготовцева, Сергей Назимов, Александр Носырев, Лариса Ребрий, а также Сергей Даданов (в роли Джо Дассена).

Мария Соколова, Владимир Макушкин

02 декабря, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности