12+

Норильчанам предлагают выбрать номинантов театральной премии “Зрительское признание”

11 марта 2019, 15:05

Народная премия вручается по итогам голосования.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Оценить творчество артистов каждого театрального города Красноярского края смогут теперь непосредственно зрители. Для этого в течение года в театрах Норильска, Красноярска, Минусинска, Канска, Ачинска, Лесосибирска, Железногорска организовано голосование. Результаты его огласят на церемонии закрытия Года театра, а победителей наградят народной премией «Зрительское признание».

Чтобы принять участие в голосовании, по окончании просмотра каждого спектакля необходимо написать на своем билете, чьи актерские работы особенно понравились («Лучшая мужская/женская роль в спектакле»). В итоге все накопившиеся оценки суммируются. На первом этаже зрительского фойе находятся специальные емкости для подписанных билетов (можно также обратиться к работникам службы зрителя).

Николай Щипко

11 марта, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности