12+

Норильчан зовут на 10-часовой фестиваль ЗОЖ

28 ноября 2017, 09:34

Регистрация на событие уже ведется.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчан зовут на 10-часовой фестиваль ЗОЖ, организованный городским Молодежным центром и муниципальным штабом краевой флагманской программы “Беги за мной! Сибирь”. Мероприятие пройдет 10 декабря по адресу: ул. Советская,9. Участие в событии бесплатное, вход по предварительной записи. Регистрация уже ведется по ссылке.

На фестивале опытные тренеры проведут для норильчан открытые тренировки по направлениям зумба, йога, табата, бути-фитнес, памп-аэробика, а также силовые тренировки. Специалисты в области правильного питания и диетологии расскажут о том, как составлять дневной рацион с пользой для здоровья и фигуры.

На протяжении всего фестиваля будет работать фримаркет, где участники смогут оставить ненужные спортивные вещи, экипировку и аксессуары и забрать то, что им приглянулось.

Также гостей ждет скрин-тест на физическое и эмоциональное состояние, с итогами которого можно будет ознакомиться сразу по его завершению. Кабинет косметолога – еще один приятный бонус для всех гостей фестиваля.

После насыщенной программы организаторы приглашают всех на познавательные лекции по различным системам питания, а также на презентацию проектов муниципального штаба “Беги за мной! Сибирь!” с просмотром тематических видеороликов.

Елена Худанова

28 ноября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности