12+

NordStar запускает мобильное приложение и дарит скидку на билеты

19 декабря 2018, 18:05

Акция действует до 26 декабря.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar запустила мобильное приложение, с помощью которого пассажиры смогут осуществлять подбор и оформление авиабилетов в любом удобном для них месте со своего мобильного устройства. Мобильное приложение доступно бесплатно для скачивания в App Store, в ближайшие дни доступ к приложению появится и в Google Play Market.

Помимо основных возможностей приложения – удобного подбора билетов на рейсы авиакомпании NordStar, выдбора оптимального тарифа, оформления дополнительных услуг и оплаты оформленных авиабилетов – пассажиры смогут оперативно получать информацию о своем рейсе и полезную информацию о предложениях от авиакомпании.

В честь запуска мобильного приложения, а также в рамках празднования своего 10-летия авиакомпания NordStar дарит всем пассажирам возможность приобрести билеты со скидкой 10% при оформлении и оплате через мобильное приложение. Акция действует в течение 10 дней в период с 17 по 26 декабря и распространяется на все регулярные рейсы авиакомпании.

19 декабря, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности