12+

NordStar рекомендует удаленно покупать авиабилеты и регистрироваться онлайн

24 марта 2020, 09:50

Сервисы авиакомпании доступны круглосуточно.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar напоминает об удаленных возможностях бронирования и оформления авиабилетов и настоятельно рекомендует пассажирам воспользоваться «бесконтактными» способами покупки билетов в условиях текущей эпидемиологической ситуации в стране.

Не выходя из дома можно забронировать, оплатить и получить авиабилет на официальном сайте авиакомпании www.nordstar.ru, в мобильном приложении, по телефону круглосуточного контактного центра авиакомпании 8-800-700-8-007 или короткому номеру *0887.

Оформить билеты через сайт, мобильное приложение и телефон контактного центра можно круглосуточно. Для оформления потребуется документ, удостоверяющий личность пассажира, оплату можно произвести банковской картой. Оплата билетов при покупке как на сайте и в мобильном приложении, так и по телефону проводится в автоматизированной системе без участия третьих лиц и полностью безопасна.

После завершения процесса оплаты маршрут-квитанция будет отправлена на электронную почту, указанную при бронировании. Распечатывать маршрут-квитанцию не обязательно. Для регистрации в аэропорту достаточно обратиться на стойку регистрации рейса с паспортом.

Кроме того, для минимизации времени, проведенного в аэропорту, также рекомендуют заранее пройти онлайн-регистрацию на сайте авиакомпании, а также забронировать и оплатить услугу перевозки сверхнормативного багажа и другие дополнительные услуги авиакомпании.

В пресс-службе авиаперевозчика отмечают, что дистанционные сервисы помогут не только оформить услугу максимально удобно и быстро, но и позволят предотвратить или минимизировать нахождение пассажиров в местах большого скопления людей. Также, в случае возникновения необходимости в оформлении возврата билета, это позволит пассажиру более оперативно вернуть денежные средства.

gisman.livejournal.com

24 марта, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности