12+

Начался прием заявок на юбилейный NORDEXTREMEFEST

29 августа 2017, 14:21

Фестиваль экстремальных видов спорта запланирован на 17 сентября.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске стартовал прием заявок на ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта, традиционно организуемый городским Молодежным центром. Юбилейный, пятый по счету, NORDEXTREMEFEST пройдет в воскресенье, 17 сентября, на спортивной площадке за зданием Молодежного центра (ул. Советская,9).

Соревнования проведут в четырех дисциплинах: Skateboarding: прохождение трассы с наибольшим количеством выполненных трюков, Best Trick – соревнования на лучший трюк, SKATE – соревнования на качество исполнение трюка; Aggressive rolling: прохождение трассы с наибольшим количеством выполненных трюков, соревнования на лучший трюк; BMX (веломотокросс): прохождение трассы с наибольшим количеством выполненных трюков, соревнования на лучший трюк; BreakDance: танцевальный конкурс, в котором оценивается мастерство танцора, работа со зрителями и исполнение новых движений в танце.

В каждом фестивальном направлении выявят по победителю – их ждут ценные призы и дипломы. Также гостей NORDEXTREMEFEST ждут яркие и запоминающиеся показательные выступления граффити-райтеров и трейсеров (паркур).

К участию в мероприятии приглашаются горожане в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие опыт занятий экстремальными видами спорта не менее полугода и подавшие в Молодежный центр заявку на участие до 17 сентября включительно. Телефон для справок: 89134942921.

При плохой погоде возможен перенос мероприятия.

Николай Щипко

29 августа, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности