12+

На сцене Дворца культуры состоялась финальная игра КВНН и закрытие сезона 2018 года

26 сентября 2018, 12:50

Победителем стала команда Заполярного транспортного филиала.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Клуб “Веселый “Норникель” – одно из направлений корпоративного проекта “Движение молодых специалистов “Лидер”. Сезон КВНН включает в себя фестиваль, отборочные игры, финал и корпоративный турнир.Также внутри клуба проходят закрытые игры, в которых в качестве жюри выступают капитаны команд текущего сезона.

Напомним, что в этом году тема игр – Sports season, связанно это с историческим событием – проведением чемпионата мира по футболу на территории России. В этом сезоне на юмористической арене сошлись 12 команд – представителей предприятий филиалов и РОКС компании “Норникель”.

Финальная игра была напряженной, почти 600 человек собрались в большом зале ДК, чтобы узнать, кто станет победителем. По результатам игр, обойдя всех соперников, первое место взяла команда Заполярного транспортного филиала “Акватория”.

“Финал прошел на очень высоком уровне. Нужно понимать, что в решающей игре важным оказалось все: настрой команды, темп выступления, актуальность юмора и, конечно, поддержка коллег, – прокомментировала событие куратор корпоративного проекта ДМС “Лидер” Жанна Филатова.– И в этот раз все эти факторы помогли победить команде, которая четыре года упорно работала и нарабатывала опыт участия в лиге КВНН. Команде, участники которой приезжали после работы из Дудинки на репетиции, а потом возвращались в свой город и с утра опять шли на свои рабочие места, выполнять свои обязанности. Я поздравляю “Акваторию” ЗТФ и желаю им творческих успехов, карьерного роста, понимания и поддержки в семьях. Считаю, что их победа заслуженна, и скоро болельщики смогут опять насладиться их выступлением на корпоративном турнире – 2018, который состоится в Норильске в начале ноября”.

editor

26 сентября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности