12+

На ремонт Норильской школы искусств планируется потратить более 10 миллионов рублей

03 июля 2018, 21:30

Глава города Ринат Ахметчин провел выездное совещание и оценил ход ремонтных работ.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В здании Норильской школы искусств уже отремонтирована и покрашена лицевая часть фасада со стороны центрального входа. Ведется устройство штукатурного слоя и шпаклевочные работы фасада со стороны Ленинского проспекта. Больше половины от запланированного уже выполнено, рассказал “ТТ” начальник управления капитальных ремонтов и строительства Дмитрий Самородов. Эти работы планируется завершить до праздничных мероприятий, посвященных юбилею Норильска.

“В этом году мы решили поменять концепцию и брать не количеством, а качеством, – отметил глава города Ринат Ахметчин. – Пусть будет меньше объектов, но зато они будут качественно отремонтированы. Все договоры были заключены заранее, ремонтные материалы завезены, люди трудятся, промежуточные результаты хорошие, и подрядчики уверены, что все работы они смогут завершить в срок”.

Сумма, выделенная муниципалитетом на ремонт Норильской школы искусств, превысила 10 миллионов рублей.


Николай Щипко

03 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности