12+

Молодые таймырские хоккеисты обыграли более опытных спортсменов

16 октября 2017, 13:18

Состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между командами "Молодежка" и "Ночная хоккейная лига 40+"

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Молодые таймырские хоккеисты обыграли более опытных спортсменов. Накануне вечером на поле ледовой арены “Таймыр” состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между командами “Молодежка” и “Ночная хоккейная лига 40+”, которая завершилась победой первой со счетом 3:2, сообщает сегодня пресс-служба администрации Таймырского района.

Открыла счет “Ночная хоккейная лига 40+”. Эта команда была впереди и по окончании второго периода, который завершился со счетом 0:2 в ее пользу. Однако в третьем периоде “Молодежка” выровняла счет, забив две шайбы подряд, а затем и третью – на 19-ой минуте последнего периода, буквально за минуту до окончания встречи.

В составе команды “Молодежка” играют хоккеисты 2001–2004 г.р., руководит командой Захар Фирсов. В “Ночную хоккейную лигу 40+” входят спортсмены от 40 лет, руководство осуществляет Вячеслав Шандуро.

16 октября, 2017

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.