12+

Молодежная команда МФК “Норильский никель” сыграла с “Надеждой”

06 марта 2018, 18:05

Игра прошла в рамках чемпионата Норильска по мини-футболу среди команд Первой лиги (зоны Таймыр)

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Молодежная команда МФК “Норильский никель” провела заключительную игру в рамках чемпионата Норильска по мини-футболу среди команд Первой лиги (зоны Таймыр). Подопечные Алексея Брусенцова сыграли с командой “Надежда”. По итогам матча “Молодежка” выиграла со счетом 4:3. Голы у никельщиков забили Никита Тустяновский, Ренат Алибеков, Роман Хлопов и Вугар Велиев, сообщил агентству пресс-атташе МФК “Норильский никель” Андрей Деганов.

“После первого тайма у нас было хорошее преимущество: мы вели 2:0. В перерыве я сказал ребятам, чтобы также дорабатывали, как и в первой половине игры. Надо было сделать все возможное, чтобы соперник не чувствовал уверенности. Почти все получилось. Правда, голы, которые нам забили, мы пропустили из-за собственных же ошибок. Затем “Надежда” сравняла счет. Нас устраивал любой результат, но мы решили играть только на победу. Парни выстояли. Сначала один гол забили, затем второй, и счет уже 4:2 в нашу пользу. Но позже сопернику дали немного приблизиться к себе, чем “Надежда” и воспользовалась – забила гол. Впрочем, матч так и завершился со счетом 4:3 в нашу пользу”, – сказал тренер Молодежной сборной “Норильского никеля” Алексей Брусенцов.

Молодежная команда “Норильского никеля” по итогам чемпионата находится на восьмом месте в турнире. В активе подопечных Алексея Брусенцова 12 очков, три победы, три ничьи и 10 проигрышей.

предоставил Андрей Деганов

06 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности