12+

“Молодежка” МФК “Норильский никель” одержала первую победу в первенстве Первой лиги зоны “Таймыр”

11 декабря 2017, 16:50

Они встретились с командой "Строитель".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Молодежная команда МФК “Норильский никель” одержала первую победу в первенстве Первой лиги зоны “Таймыр”. Подопечные Алексея Брусенцова оказались сильнее талнахской команды “Строитель”. Игра завершились со счетом 6:5 в пользу “Молодежки”. У “Норильского никеля” голы забили Багдат Бейсенбеков, Никита Капинус, Артем Карпенко, Александр Сильчин, Ренат Алибеков (2 гола).

“Есть первая победа.”Строитель” – очень организованная в игровом плане команда, не давали расслабиться и увеличить отрыв в счете. Мы могли бы решить все вопросы гораздо раньше, но нам для этого не хватило опыта, сосредоточенности. Переломным моментом стало спорное удаление капитана нашей команды Романа Хлопова. После этого команда нашла в себе силы, мобилизовалась и сделала нужный отрыв в два мяча. В концовке пропустили пятый, но дотерпели до финального свистка. Хочется поблагодарить команду за самоотдачу и стремление к победе. Но отмечу, что качество самой игры оставляет желать лучшего”, – цитирует пресс-служба мини-футбольного клуба МФК “Норильский никель” тренера Молодежной команды Алексея Бруснецова.

Победа позволила “Норникелю” подняться в турнирной таблице и занять шестое место. В следующем туре “Молодежка” сыграет с лидером Первой лиги, командой “Ремонтник”. Спортивный поединок состоится на площадке Дома Физической Культуры 16 декабря.
По итогам 5 тура Первой Лиги команда “Таймыр” сыграла со сборной “Арктика”, итог матча – 11:3, команда “Туран” проиграла Ремонтнику” со счетом 15:2, “Надежда” и “Океан” сыграли со счетом 5:4 в пользу последней, “Строитель” и “Норникель-М” встретились со счетом 5:6, сообщил пресс-атташе мини-футбольного клуба “Норильский никель” Андрей Деганов.

Андрей Деганов

11 декабря, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности