12+

Младшие игроки МФК “Норильский никель” завершили выступление в юношеской Суперлиге

07 февраля 2019, 19:50

По итогам трех туров норильчане заняли девятое место в турнирной таблице.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Матч третьего тура юношеской Суперлиги, в котором подопечные Вадима Фатеева и Николая Павлова встретились с “Газпром-Югрой”, завершился ничьей – 1:1. Единственный гол за норильчан забил Алексей Суриков. Он же был признан лучшим защитником тура, сообщает пресс-служба МФК “Норильский никель”.

“Мы играли против команды, занимающей верхние строчки турнирной таблицы. “Югра” была предельно мотивирована, так как еще не обеспечила себе участие в финале четырех. “Норильский никель” в свою очередь пытался доказать, что незаслуженно находится в нижней части табели о рангах, – прокомментировал ход встречи Вадим Фатеев. – Ушли на перерыв при счете 1:0 в нашу пользу, играя дисциплинированно и организованно в обороне. Во втором тайме секундная расслабленность привела к голу в наши ворота… Тем не менее считаю, что команда выглядела очень достойно в играх с лидерами нынешнего чемпионата, и, будь удача на нашей стороне, мы вправе были бы рассчитывать и на большее количество очков в очных встречах”.

Отметим, что в предыдущих двух матчах третьего тура младшие юноши МФК “Норильский никель” 2003/04 г.р. понесли поражение от “Новой генерации” – 6:3 и сыграли вничью со сверстниками из Ухты – 3:3.

В финальную часть норильчане не попали, тем самым завершив выступление в юношеской Суперлиге в этом сезоне.

mfcnornik.ru

07 февраля, 2019

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.