12+

МФК «Норильский никель» встретится с командой КПРФ

15 января 2020, 14:25

Игры пройдут на паркете Дворца спорта «Арктика».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Завтра на паркете Дворца спорта «Арктика» стартуют игры МФК «Норильский никель» в рамках 11-го тура Париматч-Суперлиги.

Матчи пройдут 16 и 17 января, начало обеих встреч в 19:00 по местному времени. Соперник норильчан на данный момент находится на третьей строчке турнирной таблицы, имея 32 очка в копилке, в их активе 14 игр, 10 побед и по две ничьих и поражений. У норильчан шестое место в турнирной таблице, итог: 18 проведенных встреч – 7 побед, 2 ничьих и 9 поражений, итого – 23 очка.

Прошедший год наша команда завершила на мажорной ноте, выбив именно КПРФ из Кубка России на стадии 1/4 финала. В ответной игре норильчане на гостевой площадке, уступая по ходу встречи со счетом 1:3, смогли переломить ход встречи и одолеть «коммунистов» со счетом 4:3 за 6 секунд до конца этого зрелищного противостояния. Однако новый год начался не с позитива – в рамках игр 10-го тура в Самаре «Норильский никель» проиграл две встречи местной «Динамо-Самаре» со счетом 3:4 и 3:5. Тем не менее настроение у нашей команды боевое, игроки настроены реабилитироваться перед собой и болельщиками, которые приглашаются на матчи поддерживать заполярную команду.

Мария Соколова

15 января, 2020

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.