12+

МФК «Норильский никель» одержал победу и потерпел поражение в Екатеринбурге

26 марта 2019, 11:05

Следующая встреча в рамках чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги пройдет на выходных в Норильске.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Мини-футбольный клуб “Норильский никель” одержал непростую победу над “Синарой” в рамках первой игры 15-го тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги, проходившей в Екатеринбурге. Подопечные Евгения Куксевича выиграли со счетом 2:1. В составе норильской команды голами отметились: Руслан Кудзиев (10 м) и Болинья. Однако во второй игре норильчане потерпели поражение со счетом 5:3. Гол в составе заполярной команды забил Кутузов, и ещё два взятия ворот были оформлены на игроков соперника как автоголы. Таким образом, в 15-м туре команды обменялись победами и заработали по три очка.

Сейчас заполярный клуб находится на 5-й строчке турнирной таблицы, имея в запасе 51 очко.

«Я доволен тем, как команда среагировала на неудачу в начале игры, как она себя повела потом, оказавшись единым целым коллективом, способным отыгрываться и добывать результат даже в таких сложных ситуациях, – сказал по итогам второй игры главный тренер МФК “Норильский никель” Евгений Куксевич. – Своих ребят благодарю, а сопернику спасибо за такое хорошее противостояние и с победой».

Матчи 16-го тура пройдут 31 марта и 1 апреля в Норильске на площадке ДС “Арктика”. “Норильский никель” встретится с МФК “Газпром-Югра”.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

26 марта, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности